vom 04. bis 16.10.2022 Das KRONGAARD Spendenrennen ist gestartet!
  • Ihre Kilometer, unsere Spende
  • Gemeinsam für die GIRLS Hacker School
  • Für mehr digitale Bildung und IT-Verständnis
  • Mitmachen und gewinnen!

 

Jetzt Kilometer einreichen!

Düsseldorf team

Contact our team – Düsseldorf office

Below, you’ll find contact details for our Düsseldorf team.

Division Manager Sales

Fabian Blome
Division Manager Hamburg, Berlin and Düsseldorf

Phone: 040 30 38 44 - 282
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: fabian.blome@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Area Manager

Patrick Westphal
Area Manager Düsseldorf

Phone: 040 30 38 44 - 289
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: patrick.westphal@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Sales

Daniel Sumpmann
Team Lead Sales

Phone: 040 30 38 44 - 292
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: daniel.sumpmann@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Celina Atayalp
Senior Executive Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 296
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: celina.atayalp@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Michelle Schulz
Senior Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 280
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: michelle.schulz@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Nina Huelmann
Lead of Customer Strategy

Phone: 040 30 38 44 - 113
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: nina.huelmann@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Nadine Hackenauer
Senior Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 184
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: nadine.hackenauer@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Vincent Glittenberg
Team Lead Sales

Phone: 040 30 38 44 - 160
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: vincent.glittenberg@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Yannick Meng
Senior Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 266
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: yannick.meng@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Jasna Ivonne Tillmann
Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 281
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: jasna.tillmann@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Alexander Schürmann
Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 285
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: alexander.schuermann@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Lisa Pummer
Senior Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 297
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: lisa.pummer@krongaard.de
Xing: Connect now!

Özge Pakel
Senior Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 112
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: oezge.pakel@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Melissa Stiefel
Senior Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 165
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: melissa.stiefel@krongaard.de

Özgür Erdogan
Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 136
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: oezguer.erdogan@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Luca Bäumer
Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 110
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: luca.baeumer@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Quentin Sunderbrink
Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 141
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: quentin.sunderbrink@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Partner managers

Julia Reykers
Executive Partner Manager

Phone: 040 30 38 44 - 121
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: julia.reykers@krongaard.de
Xing: Connect now!

Lea Bieber
Executive Partner Manager

Phone: 040 30 38 44 - 265
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: lea.bieber@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Björn Zöpfgen
Executive Partner Manager

Phone: 040 30 38 44 - 262
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: bjoern.zoepfgen@krongaard.de
Xing: Connect now!

Katja Wolfram
Senior Partner Manager

Phone: 040 30 38 44 - 260
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: katja.wolfram@krongaard.de
Xing: Connect now!

Melina Marquaß
Senior Partner Manager

Phone: 040 30 38 44 - 164
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: melina.marquass@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Sina Gerhards
Senior Partner Manager

Phone: 040 30 38 44 - 161
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: sina.gerhards@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Felix Frey
Partner Manager

Phone: 040 30 38 44 - 166
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: felix.frey@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Cagla Erdem
Partner Manager

Phone: 040 30 38 44 - 109
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: cagla.erdem@krongaard.de
Xing: Connect now!

Philipp Zerwas
Senior Partner Manager

Phone: 040 30 38 44 - 163
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: philipp.zerwas@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Customer Strategy

Nina Huelmann
Lead of Customer Strategy

Phone: 040 30 38 44 - 113
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: nina.huelmann@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Employer Branding & Recruiting