vom 04. bis 16.10.2022 Das KRONGAARD Spendenrennen ist gestartet!
  • Ihre Kilometer, unsere Spende
  • Gemeinsam für die GIRLS Hacker School
  • Für mehr digitale Bildung und IT-Verständnis
  • Mitmachen und gewinnen!

 

Jetzt Kilometer einreichen!

Team Stuttgart

Contact our team - Stuttgart office

Below, you’ll find contact details for our Stuttgart team.

Division Manager

Elmar Arbogast
Division Manager Frankfurt, Stuttgart and München

Phone: 040 - 30 38 44 - 269
Fax: 040 - 30 38 44 - 299
Email: elmar.arbogast@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Sales

Heinrich Bischoff
Team Lead Sales

Phone: 040 30 38 44 - 278
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: heinrich.bischoff@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Vanessa Porsch
Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 195
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: vanessa.porsch@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Oguzhan Kayali
Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 194
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: oguzhan.kayali@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Maria Kravetskaya
Consultant

Phone: 040 30 38 44 - 190
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: maria.kravetskaya@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!

Partner Manager

Feride Kalkan
Partner Manager

Phone: 040 30 38 44 - 107
Fax: 040 30 38 44 - 299
Email: feride.kalkan@krongaard.de
Xing: Connect now!
LinkedIn: Connect now!