KRONGAARD Webcast Data Science & KI im Alltag
  • Dr. Christoph Euler und Dr. Peter Bewerunge im Live-Webcast
  • Was ist Data Science überhaupt?
  • Was brauchen Kunden und wie können unsere Experten Ihnen helfen, KI alltäglich zu machen?

Jetzt kostenfrei anmelden

Team Düsseldorf

Ihre Ansprechpartner - Niederlassung Düsseldorf

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner aus der Niederlassung Düsseldorf.

Division Manager Sales

Fabian Blome
Division Manager Hamburg, Berlin und Düsseldorf

Telefon: 040 30 38 44 - 282
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: fabian.blome@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Area Manager

Patrick Westphal
Area Manager Düsseldorf

Telefon: 040 30 38 44 - 289
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: patrick.westphal@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Sales

Daniel Sumpmann
Team Lead Sales

Telefon: 040 30 38 44 - 292
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: daniel.sumpmann@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Nils Westphal
Team Lead Sales

Telefon: 040 30 38 44 - 267
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: nils.westphal@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Celina Atayalp
Senior Executive Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 296
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: celina.atayalp@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Michelle Schulz
Senior Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 280
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: michelle.schulz@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Nina Huelmann
Team Lead Sales

Telefon: 040 30 38 44 - 113
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: nina.huelmann@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Christine Willmann
Senior Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 286
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: christine.willmann@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Nadine Hackenauer
Senior Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 184
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: nadine.hackenauer@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Vincent Glittenberg
Senior Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 160
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: vincent.glittenberg@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Yannick Meng
Senior Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 266
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: yannick.meng@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Constantin Eller
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 172
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: constantin.eller@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Jasna Ivonne Tillmann
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 281
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: jasna.tillmann@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Alexander Schürmann
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 285
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: alexander.schuermann@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Lisa Pummer
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 297
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: lisa.pummer@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Özge Pakel
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 112
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: oezge.pakel@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Melissa Stiefel
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 165
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: melissa.stiefel@krongaard.de

Carina Zirwes
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 116
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: carina.zirwes@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Lena Gerlach
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 167
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: lena.gerlach@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Partner Manager

Victoria Sommer Hansen
Senior Executive Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 240
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: victoria.sommerhansen@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Julia Reykers
Executive Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 121
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: julia.reykers@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Lea Bieber
Executive Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 265
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: lea.bieber@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Björn Zöpfgen
Senior Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 262
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: bjoern.zoepfgen@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Katja Wolfram
Senior Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 260
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: katja.wolfram@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Melina Marquaß
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 164
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: melina.marquass@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Louisa Benning
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 163
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: louisa.benning@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Sina Gerhards
Senior Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 161
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: sina.gerhards@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Irina Meier
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 114
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: irina.meier@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Dennis Klisch
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 290
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: dennis.klisch@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Felix Frey
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 166
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: felix.frey@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Bernadette Kosbab
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 168
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: bernadette.kosbab@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!