Team Frankfurt

Ihre Ansprechpartner - Niederlassung Frankfurt a.M.

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner aus der Niederlassung Frankfurt a.M.

Division Manager

Elmar Arbogast
Division Manager Frankfurt, Stuttgart und München

Telefon: 040 - 30 38 44 - 269
Fax: 040 - 30 38 44 - 299
E-Mail: elmar.arbogast@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Area Manager

Alexander Heidemann
Area Manager Frankfurt

Telefon: 040 30 38 44 - 276
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: alexander.heidemann@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Sales

Nicolas Gatta-Michelet
Team Lead Sales

Telefon: 040 30 38 44 - 111
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: nicolas.gatta-michelet@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Nina Kneer
Team Lead Sales

Telefon: 040 30 38 44 - 178
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: nina.kneer@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Josephine Körner
Senior Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 181
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: josephine.koerner@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Jan Langendorf
Team Lead Sales

Telefon: 040 30 38 44 - 170
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: jan.langendorf@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Kerstin Raibold
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 187
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: kerstin.raibold@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Samet Soylu
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 271
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: samet.soylu@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Rafaela Chatzikonstantinidou
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 159
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: rafaela.chatzikonstantinidou@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Erik Schmidt
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 168
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: erik.schmidt@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Cedric Daunke
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 270
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: cedric.daunke@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Sandro Zimmermann
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 108
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: sandro.zimmermann@krongaard.de
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Yanic Siegfanz
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 101
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: yanic.siegfanz@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Yannic Völker
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 174
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: yannic.voelker@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Florian Brummer
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 175
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: florian.brummer@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Josephine Cattepoel
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 171
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: josephine.cattepoel@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Marc Gebauer
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 173
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: marc.gebauer@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Partner Manager

Clara von Heynitz
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 171
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: clara.vonheynitz@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Marvin Hafner
Senior Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 179
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: marvin.hafner@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Alina Bastek
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 172
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: alina.bastek@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Jula Chalupny
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 277
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: jula.chalupny@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Kathrin Weirich
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 295
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: kathrin.weirich@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!