Team Frankfurt

Ihre Ansprechpartner - Niederlassung Frankfurt a.M.

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner aus der Niederlassung Frankfurt a.M.

Division Manager

Elmar Arbogast
Division Manager Frankfurt, Stuttgart und München

Telefon: 040 - 30 38 44 - 269
Fax: 040 - 30 38 44 - 299
E-Mail: elmar.arbogast@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Area Manager

Alexander Heidemann
Area Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 276
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: alexander.heidemann@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Sales

Christopher Fechter
Senior Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 175
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: christopher.fechter@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Hannah Schmitz
Senior Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 186
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: hannah.schmitz@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Nicolas Gatta-Michelet
Team Lead Sales

Telefon: 040 30 38 44 - 111
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: nicolas.gatta-michelet@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Nina Kneer
Team Lead Sales

Telefon: 040 30 38 44 - 178
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: nina.kneer@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Josephine Körner
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 181
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: josephine.koerner@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Jan Langendorf
Team Lead Sales

Telefon: 040 30 38 44 - 170
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: jan.langendorf@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Naline Bilz
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 183
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: naline.bilz@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Kerstin Raibold
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 187
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: kerstin.raibold@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Ana-Angelina Puseljic
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 275
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: ana-angelina.puseljic@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Bernd Phan
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 273
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: bernd.phan@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Samet Soylu
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 271
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: samet.soylu@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Amelia Urun
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 277
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: amelia.urun@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Rafaela Chatzikonstantinidou
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 159
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: rafaela.chatzikonstantinidou@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Erik Schmidt
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 168
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: erik.schmidt@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Partner Manager

Ann-Christin Kaiser
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 268
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: ann-christin.kaiser@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Clara von Heynitz
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 171
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: clara.vonheynitz@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Nadja Kloft
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 174
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: nadja.kloft@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Carina Klumpp
Senior Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 180
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: carina.klumpp@krongaard.d
Xing: Jetzt vernetzen!

Anna-Lena Theurer
Senior Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 176
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: anna-lena.theurer@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Marvin Hafner
Senior Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 179
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: marvin.hafner@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Lara-Luisa Kvas
Senior Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 279
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: lara-luisa.kvas@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Isabelle Hachenberg
Senior Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 272
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: isabelle.hachenberg@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!