KRONGAARD Webcast Data Science & KI im Alltag
  • Dr. Christoph Euler und Dr. Peter Bewerunge im Live-Webcast
  • Was ist Data Science überhaupt?
  • Was brauchen Kunden und wie können unsere Experten Ihnen helfen, KI alltäglich zu machen?

Jetzt kostenfrei anmelden

Team München

Ihre Ansprechpartner - Niederlassung München

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner aus der Niederlassung München.

Division Manager

Elmar Arbogast
Division Manager Frankfurt, Stuttgart und München

Telefon: 040 - 30 38 44 - 269
Fax: 040 - 30 38 44 - 299
E-Mail: elmar.arbogast@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Area Manager

Daniel Engel
Area Manager München

Telefon: 040 30 38 44 - 255
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: daniel.engel@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Sales

Maximilian Veicht
Executive Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 151
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: maximilian.veicht@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Mona Larissa Ouederni
Team Lead Sales

Telefon: 040 30 38 44 - 185
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: mona.ouederni@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Angelo Jakob
Senior Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 254
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: angelo.jakob@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Anna Berger
Senior Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 258
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: anna.berger@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Benedikt Wohlschläger
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 257
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: benedikt.wohlschlaeger@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Hannes Weidner
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 251
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: hannes.weidner@krongaard.de
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Katja Stöcker
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 202
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: katja.stoecker@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Tobias Denk
Team Lead Sales

Telefon: 040 30 38 44 - 246
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: tobias.denk@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Laurine Anita Schramm
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 148
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: laurine.schramm@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Moritz Ott
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 149
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: moritz.ott@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Tobias Reicheneder
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 150
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: tobias.reicheneder@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Partner Manager

Eileen Breme
Executive Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 146
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: eileen.breme@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Eva-Christina Eleftheriadis
Executive Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 188
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: eva.eleftheriadis@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Marie-Sophie Stephan
Senior Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 250
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: marie.stephan@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Charlotte Schaap
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 147
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: charlotte.schaap@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Lena Rucki
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 189
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: lena.rucki@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Quality & Partner Relations

Matthias Haider
Team Lead Quality & Partner Relations

Telefon: 040 30 38 44 - 259
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: matthias.haider@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Burcu Zateri
Senior Manager Quality & Partner Relations

Telefon: 040 30 38 44 - 248
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: burcu.zateri@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Juliane Rohmann
Senior Manager Quality & Partner Relations

Telefon: 040 30 38 44 - 249
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: juliane.rohmann@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!