Team München

Ihre Ansprechpartner - Niederlassung München

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner aus der Niederlassung München.

Division Manager

Elmar Arbogast
Division Manager Frankfurt, Stuttgart und München

Telefon: 040 - 30 38 44 - 269
Fax: 040 - 30 38 44 - 299
E-Mail: elmar.arbogast@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Area Manager

Mona Larissa Ouederni
Area Manager München

Telefon: 040 30 38 44 - 185
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: mona.ouederni@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Tobias Denk
Area Manager München

Telefon: 040 30 38 44 - 246
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: tobias.denk@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Sales

Benedikt Wohlschläger
Senior Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 257
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: benedikt.wohlschlaeger@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Hannes Weidner
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 251
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: hannes.weidner@krongaard.de
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Tobias Reicheneder
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 150
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: tobias.reicheneder@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Samantha Simbeck
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 253
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: samantha.simbeck@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Maximilian Hermes
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 140
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: maximilian.hermes@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Partner Manager

Eileen Breme
Executive Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 146
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: eileen.breme@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Eva-Christina Eleftheriadis
Executive Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 188
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: eva.eleftheriadis@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Marie-Sophie Stephan
Senior Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 250
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: marie.stephan@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Charlotte Heckmann
Senior Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 147
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: charlotte.heckmann@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Alexandra Zerr
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 149
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: alexandra.zerr@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Selina Filser
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 291
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: selina.filser@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Quality & Partner Relations

Matthias Haider
Team Lead Quality & Partner Relations

Telefon: 040 30 38 44 - 259
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: matthias.haider@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Burcu Karanlik
Senior Manager Quality & Partner Relations

Telefon: 040 30 38 44 - 248
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: burcu.karanlik@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Juliane Rohmann
Senior Manager Quality & Partner Relations

Telefon: 040 30 38 44 - 249
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: juliane.rohmann@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!