Team Stuttgart

Ihre Ansprechpartner - Niederlassung Stuttgart

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner aus der Niederlassung Stuttgart.

Division Manager

Elmar Arbogast
Division Manager Frankfurt, Stuttgart und München

Telefon: 040 - 30 38 44 - 269
Fax: 040 - 30 38 44 - 299
E-Mail: elmar.arbogast@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Sales

Heinrich Bischoff
Area Manager Stuttgart

Telefon: 040 30 38 44 - 278
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: heinrich.bischoff@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Vanessa Porsch
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 195
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: vanessa.porsch@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Oguzhan Kayali
Consultant

Telefon: 040 30 38 44 - 194
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: oguzhan.kayali@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Partner Manager

Feride Kalkan
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 107
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: feride.kalkan@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Leon Gmeiner
Partner Manager

Telefon: 040 30 38 44 - 145
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: Leon.Gmeiner@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!