Unsere Stärke? Unser Team!

Unsere Stärke? Unser Team!

Mit viel persönlichem Engagement, Flexibilität und partnerschaftlichem Denken geben wir jeden Tag aufs Neue für unsere Kunden und selbständigen Experten das Beste – deutschlandweit in vier Niederlassungen. Lernen Sie uns kennen!

Zentrale Hamburg

Team Hamburg

Fuhlentwiete 10
20355 Hamburg

Niederlassung Berlin

Team Berlin

Design Offices
Budapester Straße 35
10787 Berlin

Niederlassung München

Team München

Leopoldstr. 182
80804 München

Hauptansprechpartner in den Niederlassungen

Jonas Kamin
Area Manager Hamburg

Telefon: 040 30 38 44 - 232
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: jonas.kamin@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!

Julian von Finckh
Area Manager Berlin

Telefon: 040 30 38 44 - 115
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: julian.vonfinckh@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Patrick Westphal
Area Manager Düsseldorf

Telefon: 040 30 38 44 - 289
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: patrick.westphal@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Alexander Heidemann
Area Manager Frankfurt

Telefon: 040 30 38 44 - 276
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: alexander.heidemann@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Heinrich Bischoff
Area Manager Stuttgart

Telefon: 040 30 38 44 - 278
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: heinrich.bischoff@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Mona Larissa Ouederni
Area Manager München

Telefon: 040 30 38 44 - 185
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: mona.ouederni@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!

Tobias Denk
Area Manager München

Telefon: 040 30 38 44 - 246
Fax: 040 30 38 44 - 299
E-Mail: tobias.denk@krongaard.de
Xing: Jetzt vernetzen!
LinkedIn: Jetzt vernetzen!